Délégués de ville CGE

Logo de CGE

Retrouvez sur cette page la liste des délégués de ville CGE

Ville Délégués CGE Contact
Aix Marseille Jean-Guilhem et Benoît aix-marseille@cgenational.com
Angers Mathieu angers@cgenational.com
Compiègne-Beauvais Alice compiegne-beauvais@cgenational.com
Bordeaux Charles bordeaux@cgenational.com
Ile-de-France Constance, Guy et Vincent idf@cgenational.com
Lille Hugo lille@cgenational.com
Lyon Agathe et Nicolas lyon@cgenational.com
Montpellier Louis-Antoine montpellier@cgenational.com
Nancy Paul nancy@cgenational.com
Nantes Isaure nantes@cgenational.com
Nice Jean-Baptiste nice@cgenational.com
Poitiers Amaury poitiers@cgenational.com
Reims Anne reims@cgenational.com
Rennes Julien rennes@cgenational.com
Rouen Jean-Régis rouen@cgenational.com
St Etienne Etienne saint-etienne@
cgenational.com
Strasbourg Eloi strasbourg@cgenational.com
Toulouse Charles toulouse@cgenational.com

 

> Télécharger la liste au format PDF

Logo PDF

Le nouveau site de CGE

nouveau logo CGE

Le blog des jeunes cathos

Jeunes cathos blog

Quelle est ma vocation ?

quelleestmavocation?

Le site des jeunes cathos

Cabochon site jeunes cathos

La WEB TV de la CEF

WEB TV

Prière pour les vocations 2017

widget JMV 2017